Поликлиника на Энергетиков

Отзывы о Поликлиника на Энергетиков (9)

Врач хамка, болит грудь год уже, обнаружили кисты в размере три см, ассиметрия, высокомерная, и обсолютно не компетентна, уважение к пациентам отсутствует, не рекомендую "доктора"

маммолог-онколог
онколог

Врач очень понравилась, все объяснила ,рассказала теперь только к ней. 😊😊

аллерголог
иммунолог
аллерголог-иммунолог

От всей души спасибо, Дели Александре Дмитриевне, низкий Вам поклон, и огромная, неимеющая границ благодарность, за уникальные руки, которые справляются даже с самой сложной нестандартной ситуацией. Спасибо Вам доктор за то, что я снова могу быть полноценным человеком, радовать своих близких, наслаждаться жизнью, играть с детьми, есть вкусную еду, восхищаться красотой и получать удовольствие от обычных каждодневных дел. Всё это – благодаря Вам! Вы – лучший из людей, я буду помнить вас вечно и молиться за ваше здоровье. И мои близкие – тоже.

Хочу выразить искреннюю благодарность Людмиле Валерьевне за профессионализм и индивидуальный подход к каждому пацыенту, за готовность оказание квалифицированной помощи, за человеческое доброе отношение, за лечение и хорошие результаты.

эндокринолог

Я благодарна Егору Александровичу за отлично проделанную мне операцию.

онколог

Я ставлю 5 звёздочек этой поликлинике из-за того что в регистратуре несколько раз были учтивы , к тому же я был у врачей на 2 этаже со мной разговаривали уважительно всё объясняли . Но там же есть и медперсонал которых к работе с людьми нужно допускать после собеседования с ПСИХОЛОГОМ . Так как врач если как человек мягко сказать не очень [Фрагмент отзыва удален модератором] . Дело в том что мне назначили консультацию у врача лор хирурга в 305 кабинете по причине того что мне не хватает кислорода из-за проблем с носом . Я пришёл с опозданием сидел ждал 30 минут потом 1.30 прошло смотрю меня принять не торопятся, в коридоре специфический запаха медучириждении и это сильно создавало мне проблем. Да я опоздал но вы же в место меня приняли другого пациента тем более в кабинете больше полчаса не было посетителей. Всё я рад что не попал на приём к подобным "врачам" если они черствы душою то и будь они единственными специалистами в этой области я к подобным не ногой ! А вообще берегите себя и ГОСПОДЬ вам в помощь

Умница, грамотный и правдивый.

проктолог
проктолог-онколог
хирург-проктолог

Большое спасибо Вам Надежда Георгиевна! Вы самая лучшая! 💯🙏💐

Хочу поблагодарить врача от Бога Дели Александру Дмитриевну ! Низкий поклон . Вытащила буквально с того света. Спасибо за высочайший профессионализм , за такую заботу о пациенте. Даже не могу выразить вам то ,что я просто жива , дышу . Радуюсь жизни . Александра Дмитриевна огромное вам спасибо и от всех моих родственников . Дай бог вам огромного здоровья . И ещё всю жизнь буду вас благодарить .