10 отзывов и 2 оценки

Отзывы о медицинском центре Институт движения на Октябрьском (12)

Делали УЗИ брюшной полости сыну, специалиста не выбирали, просто записались к первому свободному, кто его проводит, в кабинет зашли по времени. Все было нормально, все устроило, результаты исследования нам понятны, ребенку тоже понравилось.

Институт движения, медицинский центр

Дмитрий, спасибо за отзыв! Рады, что понравилось Вам и Вашему ребёнку. Будьте здоровы!

Обращался к специалисту по поводу боли в шее . Антон Васильевич осмотрел посмотрел силу мышц полечил мышцы и позвонки, также нашел проблему со стопами и дал упражнения. полегчало уже после первого раза.

массажист

Мои близкие переживают по поводу того, как у меня пройдут вторые роды, потому что есть некоторые проблемы со спиной. В связи с этим мама записала меня на консультацию к травматологу-ортопеду. Приемом я осталась довольна, никаких нареканий по поводу работы доктора нет. В целом врач смог мне помочь, подсказал все, что нужно, учел мое положение, поэтому, думаю, ему можно поставить пятерку. Конечно, я пока не сделала МРТ, так как мне нужно проконсультироваться с гинекологом, когда его можно пройти.

травматолог-ортопед

Институт движения, медицинский центр

Елизавета, спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!

Хороший доктор, и очень позитивный человек, с ним приятно разговаривать. Выбирала его по отзывам и не прогадала. Времени уделил достаточно, на все мои вопросы очень подробно ответил, назначил необходимое лечение. Все рекомендации врача выполняю, это длительный процесс, но мне уже стало полегче.

травматолог-ортопед

Институт движения, медицинский центр

Зоя, благодарим за отзыв! Нам приятно читать добрые слова в адрес Максима Игоревича. Рады, что Вы следуете рекомендациям врача и что Вам становится лучше. Будьте здоровы!

Посещали Павла Васильевича с ребенком. Врач нам понравился, приёмом остались довольны. УЗИ помогло в постановке диагноза. Во время процедуры дочка чувствовала себя комфортно, свободно, без какого-либо стеснения, ей было просто и легко. Доктор полностью комментировал исследование, на все вопросы, которые возникали, он давал ответы. Врач тщательно обследовал и после УЗИ дал своё заключение.

Институт движения, медицинский центр

Людмила, спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что Вам понравился приём нашего врача и что УЗИ помогло в постановке диагноза. Будьте здоровы!

Записывалась к доктору впервые на УЗИ щитовидной железы. Врач во время исследования комментировала всё, что видит на экране. После исследования Валентина Николаевна порекомендовала обратиться к эндокринологу. В целом я довольна посещением, доктор приветливая и добрая, но хотелось бы больше подробностей насчёт результатов УЗИ. В клинике же всё отлично, в помещениях комфортно, весь персонал вежливый.

Институт движения, медицинский центр

Спасибо за отзыв! Рады, что Вам было комфортно в нашем центре.

Когда я пришла на приём к Ирине Валерьевне, выяснилось, что моя проблема не её профиля, поэтому мне пришлось дальше решать, куда идти и как разбираться с этой проблемой. Ирина Валерьевна никаких подсказок мне не дала, специалиста не рекомендовала, но в целом я осталась довольна посещением. Во всяком случае, она детально изучила мои анализы, внимательно меня осмотрела. Это же не её вина, что она не знает эту болезнь, поэтому, конечно, я ей поставлю пятерку.

ревматолог

Услуга: УЗИ лимфоузлов

Врач компетентный,всё хорошо объяснил,успокоил.Очень внимательный.

Институт движения, медицинский центр

Спасибо за положительный отзыв! Приятно получать добрые слова в адрес наших специалистов. Будьте здоровы!

Ни с врачом, ни с клиникой ранее мы не сталкивались, были в этом городе проездом, центр выбрали по отзывам и не разочаровались. В Институте движения мы делали ребенку УЗИ почек, принимал нас Павел Васильевич. Кстати, он нас встретил прямо на входе. Конечно, нам все понравилось, доктор был очень доброжелателен к ребенку, исследование провел хорошо. Заключение нам выдали в этот же день, специалист рассказал о результатах и дал небольшие рекомендации.

Институт движения, медицинский центр

Юлия, благодарим вас за позитивный отзыв о работе Павла Васильевича. Нам приятно, что вы отметили преимущества приёма: приятное вежливое общение и рекомендации.
Желаем вам крепкого здоровья!

Отличный врач.

Услуга: УЗИ печени ребенку