Тамбовмедсервис, центр диагностики и лечения

Отзывы о медицинском центре Тамбовмедсервис на Кронштадтской (6)

Оксане Евгеньевне низкий поклон за золотые руки и чуткое отношение к пациенту.У меня образовалась серная пробка,доктор быстро удалила её на современном оборудовании,дала рекомендации и я счастливая пошла домой.Медсестра Ирина Маслова хороший помощник для доктора,спасибо вам,буду лечиться только у вас!!! Иванова С.А.

Самый лучший врач , которого я встречала! Просто нет слов!!!

Доктор от Бога. Очень помогла, очень. Лечение не быстрое, но главное Марина Александровна меня настроила на позитив и не дала мне веру в моё выздоровление. Сейчас я нахожусь в стадии лечения и не разу за 4 месяца я не пожалела, что к ней обратилась. Жалею только об одном, о том, что не сразу к ней попала, когда заболела и тратила свое время и деньги на докторов, которые мне не помогли. Советую всем этого добрейшего доктора. Вам Марина Александровна низкий поклон, спасибо большое.!!!

Худший косметолог

дерматовенеролог
врач-косметолог
венеролог
косметолог

Очень отзывчивый , внимательный врач.Лечит не только лекарствами но и добрым словом.Таких бы врачей побольше в нашем городе.

вертебролог

Вероника Сергеевна лучший врач УЗИ, из всех, кого я встречала за свою долгую жизнь. Профессионал высочайшего класса. Талант от Бога! Внимательная, уравновешенная, мне так показалось, что она душой болеет за пациента. Была в разное время с разными болячками у Вероники Сергеевны на приеме три раза. И теперь, при нужде, только к ней.

Контакты клиники

Отделение МРТ

+7 (475) 272-23-91показать

Сегодня с 08:30 до 20:00
пн-пт с 08:30 до 20:00; сб с 09:00 до 16:00; вс с 09:00 до 15:00
Тамбовмедсервис, центр диагностики и лечения, адрес работы: г Тамбов, ул Кронштадтская, д 14Б