Отзывы о Детская больница №1 на Рыбацкой (23)

Очень грамотный специалист с большим опытом работы! Моему ребенку очень помогла

педиатр

Если еще актуально. Капустина в добром докторе

Дуботалова в добром докторе

иммунолог

Добрый доктор. Дубатолова Алина Павловна . Нам очень она нравится ,всё объясняет ,рассказывает.

педиатр

Мы к Капустиной ходили,она нас на стационар положила,там нашли причину

Замечательный врач!!! С рождения только у неё наблюдаемся!

После роддома отправили в больницу с дочерью , был вес не достаточно большой при рождение . Там наставили куча диагнозов страшных , я ушла под расписку к ней - весь ужас , что там поставили она отменила . Хожу только к ней . Деньги не высасывает из людей .

педиатр

тоже за них. НО! Абсолютно два разных врача, координально. Вересова часто говорит "ничего страшного", а Капустина "вот вам диета, креон, и вообще, вам бы анализов сдать целую гору" (что не всегда имеет смысл).

педиатр

Капустина и Вересова, обе хорошие.

иммунолог

Можно обратиться к Дубатоловой...

пульмонолог

Сапунова, принимает в Добром докторе и в 1 детской на Рыбацкой. Мы к ней ходим бесплатно,если что то срочное идём в добрый доктор.И в стационаре лежали под ее контролем

педиатр

Нам Капустина очень помогла,не могли долго решить проблемы с пищеварением малыша,к ней сходили,она долго нас лечила,но единственная кто помогла

иммунолог

мы всех 3 сыновей у неё лечим и наблюдаем, какого-то непрофессионализма ее не наблюдала за 5 лет

педиатр

когда у нее были показывала экстрассенсорику какую то.щупала пальцами и гооврила ерундустранная женщина.ни анализов, ни узи.в принципе ничего.зато диагноз по пальцам)

педиатр

Мне нравится Гуриенкова, в 1й детской на Рыбацкой, хорошо все объясняет, опрос и осмотр очень детальный ведет. А на счет лекарств по гастроэнтерологии я просила ее назначить более серьезные, потому как предыдущие не помогали, ответила, что для детей мало разрешенных лекарств по части живота

иммунолог

Мы были у Дубатоловой. Очень хороший врач!

неонатолог
анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

А вообще я всеми руками и ногами за Титова, правда он не ортопед. Но он очень классный, ребенка смотрит внимательно, не торопясь, все про него расскажет. И в принципе, по любому вопросу проконсультирует)) помогал нам не раз

нефролог

педиатр

Капустину не рекомендую. Она моему ребёнку определила наличие глистов просто потрогав живот, хотя все возможные лабораторные анализы говорят, что глистов нет. Про хеликобактер у неё вообще индивидуальное мнение, отличное от всемирного здравоохранения. В общем, очень специфический врач

неонатолог

Я очень благодарна Лебедевой Татьяне Юрьевне. Перед Новым годом ребенок неделю сильно температурил, вызывала 3х платных педиатров из разных больниц. Двое из них сказали "Это норма", взяли деньги и укатили. И только Т.Ю. забила тревогу, назначила сразу антибиотик и назначила срочно анализы и визит к ЛОРу. В итоге с ужасными анализами мы загремели на 9 дней в больницу, а если бы сразу к ней обратились, то всего этого можно было избежать. Температура более 3х дней - это не норма.