Клиника женского здоровья на Перовской

Отзывы о Клиника женского здоровья на Перовской (4)

Была на осмотре через 6 мес. после родов Все прошло отлично! Был значительный страх, т к после родов была ещё чистка. Татьяна Николаевна смогла расположить к себе, провести деликатно осмотр и взять необходимые анализы. И огромное спасибо за советы, которые облегчили жизнь!

Ирина Евгеньевна отличный врач, чуткая, внимательно, вежливая.

маммолог-онколог

Екатерина Сергеевна очень приятная в общении врач.Прием проводит внимательно изучив всю вашу историю,очень мне понравилась,спокойная и вежливая,объяснила все " по полочкам".Советую всем.

онколог
венеролог

внимательный грамотный специалист золотые руки и светлая голова