
г Тюмень, ул Народная, д 6/1
г Тюмень, ул Олимпийская, д 6
О враче
Коробейникова Лариса Эдуардовна: стоматолог-терапевт. Стаж работы - 16 лет.
Коробейникова Лариса Эдуардовна - стоматолог-терапевт. Принимает взрослых. Применяет современные способы диагностики и лечения кариеса и его осложнений, заболеваний пародонта. Владеет методикой безболезненной анестезии.
Образование
1994г. - среднее профессиональное образование, Тюменское базовое медицинское училище, (стоматология);
2003г. - Повышение квалификации, ГОУ СПО ТО Тюменского медицинского колледжа стоматологическая помощь населению, по специальности «стоматология»;
2009г. - Интернатура, ГОУ ВПО Тюменская государственная медицинская академия, (стоматология общей практики);
2014г. – Повышение квалификации, Уральский государственный медицинский университет (стоматология общей практики);
2015г. – Повышение квалификации, Уральский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая);
2021г.– Семинар «Профилактика осложнений, связанных с проведением обезболивания в стоматологии, и алгоритм оказания неотложной помощи», Челябинск.
Места работы
- Поликлиника №12 на Народной
- Dr. Albus на Олимпийской