Республиканский клинический перинатальный центр на Батырской (ранее роддом №4)

Отзывы о РКПЦ на Батырской (74)

4.4

72 отзыва 2 оценки

Гинеколог Рыбакова Елена Александровна клиника МД+ на первомайской,5.

Рыбакова Елена Александровна, МД+

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

Если ребенок говорит, что болит голова, то, кроме невролога, возможно, понадобится консультация смежных специалистов. Могу посоветовать Грешилова, он дотошно разбирается.

Врачи герои!!!

Руслан Юрьевич отличный врач, грамотный специалист!!! Рожала 5.12. 2020г. в РПЦ4. Дежурил Руслан Юрьевич, когда всё началось он определился с тактикой родоразрешение, и всё прошло на отлично, интересовался ходом операция. Спасибо ему большое, и желаю чтобы все врачи были такими грамотным!!!

Гинеколог) Рыбакова Елена Александровна,мд+,первомайская,5. Отличный гинеколог и очень аккуратно смотрит.

Супер врач

Супер врач. Сделал операцию . Была киста яичника большая . В других клиниках хотели удалить вместе с ним. Он сохранил яичник , все аккуратно . Супер хирург

Лучший

Очень хороший врач. Внимательный , говорит все прямо и правильно . Старается помочь . Спокойный . Помог с операцией , подсказал что делать

не советую!!!! То что она в возрасте вообще никак не характеризует её как профессионала. 2 беременности у неё, первая закончилась плохо, сменила врача-ездила к черту на куличках, родилась дочка, потом пришла в эту же же, но к ней не смогла пойти, выбрала мужчину, родила дочку. И вот в августе родила сына, наблюдалась у неё, но!!! Последние её слова в мой адрес за 2 дня до родов были соглашайся на обсерватор, у тебя ребенок сейчас умрёт. И это всё потому, что она поленилась сделать мне тест пцр, а я отказывалась, ложится в ковидное отделение!

Там хорошая врач есть. Валентина ивановна .вроде стрельцова.очень опытная.

В 4 роддом Деменин Руслан Юрьевич.

Клиника здоровья женщины. Камалова Ксенья.

3 кс, с 30 нед 1мм шов был. В 35 прокесарили, шов уже практически несостоятельный был.4 рд Деменин Р.Ю.

Моему спасителю

ГБУЗ «РКПЦ» МЗ РБ Гинекологическое отделение 1 Дорогой Альберт Наилевич мой врач-гинеколог! Хочу поблагодарить вас за ваши золотые руки! За ваш талант, за вашу мудрость опыт и профессионализм. Вы замечательный доктор, я восхищаюсь вами, вашей работой. Вы смогли сделать то , за что наши врачи боялись браться. Я хочу выразить безмерную благодарность за ваше умение, за ваш талант дарить всем женщинам счастье и радость! От всего сердца желаю Вам всегда оставаться уважаемым человеком.Я искренне Вас благодарю и от души желаю терпения, долгих лет безупречной деятельности с быстрым выздоровлением пациентов, удачи, мира, счастья и личного благополучия. А, главное, сами будьте здоровы! Я всегда буду вас помнить! Хочу выразить огромную благодарность медсестрам и санитаркам. Вы не просто медсестры, Вы чудо. Спасибо за проявленное терпение, за Ваш профессионализм, за чуткость сердца. Я искренне хочу пожелать Вам только послушных пациентов, только успешных рабочих смен, только счастливых происшествий в жизни, только удачи и добрых людей на пути. Ваша пациентка Беляева Елена Александровна.

Ужас

Самый ужасный «врач», если ее можно такой назвать. Во время беременности почувствовала себя плохо, на приеме какой только гадости от неё не услышала. Таких врачей гнать из поликлиник нужно, чтоб не занимали места

Хочу выразить огромную благодарность врачу Ивахе Святославу Владимировичу за то, что он помог появиться на свет нашим доченькам!!! Было плановое кесарево, в реанимационной палате спасибо огромное медсестре Юле и всему обслуживающему персоналу, который находился возле меня. Я довольна перинатальным центром на 100%.

До декрета она работала в жк при 4 роддоме, у неё со старшей наблюдалась

Все три беременности наблюдалась в ЖК на З.Валиди, могу посоветовать там Ялилову Элину Марселевну и Гузель Габделмазитовну(фамилию не помню уже, отчество могу перепутать), обе хорошие спецы

Здоровое Поколение на ферина Габлулвалеев Руслан Фаритович👍👍👍

Боровикова😊 две мои беременности вела)

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог
Замечательный

Замечательный эностозиолог, очень понравился делает качественно, быстро отошла. Побольше бы таких врачей как он

Я в апреле 2016 г. была у него на ПКС. Всё отлично!!!!!!!

Спасибо перинатальному центру, очень понравилось! В дородовом отделении врачи просто золото, терпеливые, ни разу не нагрубили. Особенно благодарность Еникееву Аскару, мне повезло попасть в его смену🙏 Он очень помог, все время был в хорошем настроении, шутил, улыбался, но делал своё дело четко и решительно! Все врачи, которые были в его смену, очень понравились! Роддом шикарный, врачи отзывчивые, очень красиво, чисто, питание отличное!

Не советую

Принимал роды у моей матери. На давил 3 раза локтем на живот, и повредил клюцицу ребёнка, в итоге перелом. Чтобы мы не жаловались, на выписке написал история в родах, а моя мама просто крикнула от боли которую он сделал своим локтем. Не советую никогда попадать к такому врачу

клиенты мешают банку работать

Не знаю, кто виноват в моих тяжёлых родах- Ямзе Лаврентьевна или та УЗИстка, которая за 2 дня до родов ошиблась с весом ребенка на 700 грамм.... В результате я несколько раз теряла сознание, у меня разошлись кости таза, ребенка выдавливали и у него была сломана ключица. Думаю, что нужно было делать кесарево. Но увы.... В целом не могу сказать, что персонал очень внимателен, больше даже хамоват! Короче, клиенты мешают банку работать! Отношение такое , что ты к ним домой чайку попить пришел.

Салахов Руслан Дамирович

Скоро будет над ним суд, надеюсь за гибель моего сына,хоть временно,но не будет такого врача у бедных мам

Я обоих своих там родила, КС у Ивахи-старшего. Но главное, что для недоношенных там хороший уход.

Я делала 1 скрининг у этого доктора ... Хорошо смотрит!