Абазова Эльвира Фанисовна, гинеколог

Абазова Эльвира Фанисовна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Медицинский центр «Доктор»

г Уфа, ул Ленина, д 65

Абазова Эльвира Фанисовна, адрес работы: г Уфа, ул Ленина, д 65

Абазова Эльвира Фанисовна: врач УЗД, акушер-гинеколог, маммолог-онколог, гинеколог. Врач высшей категории, кандидат мед. наук.

Отзывы о враче Абазова Эльвира Фанисовна (13)

Абазова Эльвира Фанисовна, принимает на Ленина в районе арены

Наблюдаюсь только у абпзовой.

Абазова и узи делает и специалист хороший, кандидат наук.

Разочарование

Первый раз я познакомилась с этим врачом 9 лет назад. Тогда она работала в клинике MD+. Она первая поставила мне диагноз миома матки. На протяжении всех этих лет я посещала разных врачей в разных клиниках(платных и бесплатных), делала УЗИ, МРТ. Все врачи только подтверждали мой диагноз. В этом году я узнала, что Абазова открыла свой кабинет и принимает,как гинеколог и делает УЗИ.Обрадовавшись, я с трудом к ней записалась. Действительно, врач она очень внимательный, очень хорошо всё объясняет, доступно. Но каково было мое удивление, когда она мне поставила совершенно 2 других диагноза, которых ни один врач не находил до сих пор. Я спросила, а где миома? Она объяснила, что видимо врачи ошибались, у меня ее нет.Я не стала ей говорить, что среди ошибающихся врачей была и она первая.Поставленные ею диагнозы, требовали очень дорогостоящего лечения на десятки тысяч рублей.Я уже приготовилась, что лечиться придется долго и дорого, но что-то подсказало мне, сходить на МРТ малого таза. После МРТ я пол дня была в шоке. Миома есть и никуда она не исчезла, а вот ничего другого нет! Я думаю, что МРТ более достоверно, чем УЗИ! Вот теперь сами думайте ходить к ней или нет. Для меня она непрофессионал!!!

Отзыв о враче Абазова Э.Ф.

Приём мне понравился ,я осталась довольной

Абазова. Клиника доктор на Ленина . Она там же и узи делает, и принимает как гинеколог.Могу в лс отправить ее визитку. Замечательный доктор.

Абазова! Самая лучшая.

Предменструальный синдром (ПМС)