Негара Виолета Юрьевна

Больница скорой медицинской помощи №22 (БСМП 22) на Батырской

г Уфа, ул Батырская, д 39/2

+7 (347) 255-56-26показать

Негара Виолета Юрьевна, адрес работы: г Уфа, ул Батырская, д 39/2

Негара Виолета Юрьевна: педиатр, врач узд. Врач второй категории.

Принимает взрослых и детей.

Выполняет: пункционная биопсия под контролем УЗИ, трансвагинальное УЗИ, трансректальное УЗИ (ТРУЗИ), УЗИ брюшной полости, УЗИ вилочковой железы, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ молочных желез, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ надпочечников, УЗИ органов малого таза, УЗИ органов мошонки, УЗИ печени и желчного пузыря, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ почек, УЗИ предстательной железы, УЗИ селезенки, УЗИ щитовидной железы.

Башкирский государственный медицинский университет (2011)

• 2021: Детская клиника на Бакалинской, Врач

Отзывы о враче Негара Виолета Юрьевна (5)

2 отзыва 3 оценки

Нам очень понравилась эта врач, только мы ходили к ней в другую клинику

Мы у неё лечились, только в другой клинике, очень нам нравится

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)