Шарифуллина Лиана Валерьяновна

г Уфа, ул Блюхера, д 3

Октябрьский район

+7 (347) 235-30-31показать

Шарифуллина Лиана Валерьяновна, адрес работы: г Уфа, ул Блюхера, д 3

Шарифуллина Лиана Валерьяновна: акушер-гинеколог, врач узд. Стаж – 8 лет.

Башкирский государственный медицинский университет, 2013

• 2013-2014: ГКБ № 8, акушер - гинеколог, интерн
  • 2014-2018: г.Салават РБ, врач акушер - гинеколог
  • 2018-2021: ГБУЗ Поликлиника № 1 г. Уфа, врач акушер - гинеколог, врач УЗД

Отзывы о враче Шарифуллина Лиана Валерьяновна (1)

Галиева Ильсияр Графитовна

Так случилось, что будучи на 5 месяце беременности я потеряла ребенка. УЗИ констатировали замершую беременность. В срочном порядке меня отправили в 18-ю больницу, в гинекологическое отделение №1. Там мне сказали, что нужно будет проводить искусственные роды. Это было тяжело эмоционально, но выбора у меня не было. Момент родов сложно предугадать, в итоге рожала я во время дежурства акушер-гинеколога Ильсияр Графитовны. Сказать, что она просто приняла мои роды - это ничего не сказать. Конечно, она была не одна. Три человека были в этот момент были рядом со мной. Это акушер-гинеколог Ильсияр Графитовна, акушер-гинеколог Лиана Валерьяновна и медсестра Гузель. Все они работали как команда - профессионально и организованно. Вспоминая тот день, слезы наворачиваются на глаза. Было тяжело эмоционально и физически. Но эти три женщины мне очень помогли. Я им очень благодарна. Ильсияр Графитовна не только выполняла свою работу, она еще поддерживала меня морально, подбадривала. Сложно описать все тонкости и нюансы, это можно только прочувствовать. После всего у меня осталось только доброе впечатление об этих людях. Хочется еще раз сказать им большое спасибо! Пусть у них все буде хорошо, как в личной жизни, так и в карьере.

Внематочная беременность

Диабет гестационный