Приложение НаПоправку
НаПоправку Плюс — врачи онлайн 24/7
Безлимитные онлайн-консультации от 499 ₽/мес. Только в приложении!
~11,5 тыс.
Возрождениe XXI на Гоголя
4.3

Отзывы о клинике Возрождение 21 на Гоголя (6)

4.3

Очень замечательный и высокопрофессиональный доктор, всегда выслушает, назначит лечение, внимательна и отзывчива к пациентам!

Приехал на приём. Снимки МРТ не с мотрела. Результаты иследования практически не читала. Диагноз поставила не верный. Болею более 8 лет. Диагноз свой знаю. Сомневаюсь в компотенции этого "специалиста"

Елена Александровна самый лучший врач!я таких нигде не встречала раньше Уже 2 года наблюдаюсь Всегда только нужные анализы и препараты ,ничего лишнего Всегда верно подобранное лечение И вообще очень добрая и прекрасная женщина

Хороший врач ,знаю уже 24 года добрая вежливая

Прекрасный, внимательный врач. Все очень доступно и понятно объяснила. 👍👍👍👍

Виктор Николаевич замечательный врач! Лучший Хирург! Благодарим за его профессионализм и чуткое отношение к пациентам!!!