Онкологический диспансер

Отзывы о Онкологический диспансер на Зортова (4)

Большое спасибо врачу мадине цховребова она врач от бога. Очень внимательная и добродушная. Огромное ей спасибо за надежду на выздоровление. Так же очень внимательная с ней работает медсестра Анжела. Огромное им спасибо

торакальный хирург

Дали заключение и на этом все, дальнейших действий никаких

торакальный хирург

Врач с большой буквы! Не только профессионал как специалист , но и психолог- что так необходимо в области его деятельности!Все назначения и весь план обследования все необходимое , без лишнего!С таким доктором нет необходимости выезжать за пределы республики! СПАСИБО ВАМ РУСЛАН ИГОРЕВИЧ!!!

маммолог-онколог
онколог

Врачами не становятся ими рождаются вот это про ИННУ РОБЕРТОВНУ ПЕТРИАШВИЛИ она очень молодой специалист но про неё я могу сказать ВРАЧ ОТ БОГА!