Баграева Фатима Муратовна, акушер-гинеколог

г Владикавказ, ул Кирова, д 56

Иристонский район

+7 (867) 253-45-67показать

Баграева Фатима Муратовна, адрес работы: г Владикавказ, ул Кирова, д 56

Баграева Фатима Муратовна: акушер-гинеколог.

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Баграева Фатима Муратовна (9)

За Баграеву Фатиму можно и не спрашивать, она давно уже себя зарекомендовала как грамотный специалист. Моя дочь рожала у неё, огромное спасибо за поддержку и за всё ,за все. Рекомендую!

У Баграевой родился мой сыночек, а у Лековой доченька😍 спасибо большое за моих детей

Фатима Муратовна спасла мне жизнь а 2013 году.Спасибо ей огромное.Но сыночка к сожалению не спасли.((((

Огромное спасибо замечательным врачам!!! Благодаря Фатиме Муратовне🥰 в 2020 году на свет появилась моя первая девочка❤️ и совсем недавно в 2022 году благодаря Залине Саладиновне🥰 родилась моя вторая девочка❤️ и конечно большое спасибо акушерке Ирине🥰 Примите слова искренней благодарности за Ваши добрые дела и намерения. Пусть Вам всегда улыбается удача, будьте здоровы и счастливы. Пусть Ваш благородный труд, будет признан и награждён. Всех благ

Огромное спасибо от всей души говорю замечательному врачу.🥰🤩Фатиме Муратовне🥰🤩Искренне благодарю Вас за Ваши усилия,☺️старания,профессионализм,доброту сердца и огромное мастерство.🙌👏От чистого сердца ❤️желаю Вам всегда оставаться уважаемым человеком,самым лучшим врачом и чудесным творцом своего счастья и высокого призвания.

Фатима Муратовна😍 Человек мгновенной реакции, клад знаний и практики😍 Спасибо за то, что в свое время, а было это в июле 2013 года, спасли мой главный детородный орган, благодаря Вам я ещё смогла, и могу выносить и родить🙏🙏🙏 Дай Бог Вам много лет безбедной и здоровой жизни

Фатима МУРАТОВНА профессионал своего дела, с очень лёгкой рукой (есть с кем сравнить) ни когда от неё грубости не слышала, очень внимательный врач!!! Два КС я была очень, очень благодарна и всем довольна и самое главное без проблем со здоровьем!!! 🙏 Фатима МУРАТОВНА СПАСИБО ВАМ!