Бедоева Майа Георгиевна, детский стоматолог

Северо-Западный район

+7 (867) 233-36-03показать

Бедоева Майа Георгиевна, адрес работы: г Владикавказ, ул Весенняя, д 13А
бесплатно

Бедоева Майа Георгиевна: детский стоматолог. Стаж работы - 10 лет.

Северо-Осетинская государственная медицинская академия (2010)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Бедоева Майа Георгиевна (12)

Замечательный доктор

Врач от Бога. Внимательная, добрая , с удовольствием к ней ходим. Здоровья и всего самого наилучшего желаю!!!

Замечательный доктор

Рекомендую, хороший доктор !

Спасибо большое! За профессиональное лечение и самое главное за избавление от страха перед стоматологами! Сын всем рассказывает теперь какой у него хороший и добрый доктор!

Наш любимый доктор!

Наша любимая зубная фея