Битакова Мадина Русеновна, педиатр

г Владикавказ, ул Барбашова, д 46А

Затеречный район

+7 (867) 240-42-03показать

Битакова Мадина Русеновна, адрес работы: г Владикавказ, ул Барбашова, д 46А

Битакова Мадина Русеновна: пульмонолог, педиатр, инфекционист. Стаж работы – 6 лет.

Принимает взрослых и детей.

Северо-Осетинская государственная медицинская академия (2009)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Битакова Мадина Русеновна (14)

Мадина Русеновна самый лучший доктор, и очень хороший и добрый человек . Я очень благодарна ей за то ,что она вылечила моих детей 🙏 . Дай Бог ей здоровья ,счастья и долгих лет жизни.

Самый лучший доктор!

Наш любимый доктор!

Наш любимый доктор

Мадина Русеновна очень грамотный доктор! Всем советуем у нее лечить детей!

Мой любимый доктор!

Лучшая

Замечательный врач!!!Она из лучших врачей!!спасибо что вы у нас есть

Супер доктор!!!

Хороший, грамотный доктор!👍 Мадина Русеновна успехов вам!!!

Лечение своих детей доверяю только Мадине Русеновне. Лучшая из лучших!

Самый лучший доктор

Мадина Русеновна, для меня, самый лучший врач👍Только ей доверяю на 100 %. Спасибо за все