Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

г Владикавказ, ул Барбашова, д 46А

Затеречный район

+7 (867) 240-42-03показать

Дерепаскина Марина Викторовна, адрес работы: г Владикавказ, ул Барбашова, д 46А

Дерепаскина Марина Викторовна: педиатр. Стаж работы – 19 лет.

Принимает детей.

Ростовский государственный медицинский университет (2002)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Дерепаскина Марина Викторовна (35)

Очень хороший врач и к деткам очень внимательная

Клиника" Семейная медицина " на ул Барбашова.. врач Дерепаскина Марина Владимировна.. мы уже 5 лет к ней ходим.внимателтная и грамотная, мы довольны

Очень довольна вашим осмотром!❤️ самый лучший врач - педиатр! Желаю вам успехов в вашей работе

Самый лучший педиатр во всем городе 👏❤️ спасибо Вам за все Марина Викторовна

Наш любимый педиатр!!! Очень квалифицированный и грамотный специалист

Маринка наша любовь и болеть не страшно с ней. Врач от Бога

Очень внимательная!

Самая лучшая! Очень грамотный врач!

Самая лучшая

Сегодня были у Вас в клинике, хотелось бы сказать громадное спасибо педиатру Марине Викторовне!!!! Такого врача Я еще не встречала!!! Очень грамотная, отзывчивая... Теперь только к этому педиатру будем ездить