Дзагоева Элла Исаковна, терапевт

г Владикавказ, пр-кт Доватора, д 16

Затеречный район

+7 (867) 240-42-03показать

Дзагоева Элла Исаковна, адрес работы: г Владикавказ, пр-кт Доватора, д 16

Дзагоева Элла Исаковна: терапевт. Стаж работы - 28 лет, Высшая категория.

Северо-Осетинская государственная медицинская академия (1992)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Дзагоева Элла Исаковна (11)

Элла Исаковна, очень рада оставить здесь свой комментарий) Спасибо, большое Вам спасибо и низкий поклон. Вы и ваш профессионализм спасли мою маму от больницы при ковиде, возраст мамы и сахарный диабет вводили меня в панику, ещё раз большое вам спасибо что были рядом, мама пошла на поправку, мы все пошли на поправку благодаря Вам

Элла Исаковна очень грамотный специалист,причем во всех сферах,давно лечит всю мою семью

Прекрасный доктор

Элла Исаковна врач с большой буквы и благородным сердцем, успехов вам !!!

Хочу выразить сердечную благодарность доктору с чутким сердцем и глубоко порядочному Человеку..Благодаря таким докторам ,как Элла Исаковна веришь в надежность нашей медицины. Спасибо, Доктор!!! Здоровья вам и терпения в наше нелегкое время

Не только прекрасный врач, но и прекрасной души человек! А врач лечит не только своими медицинскими познаниями, но и чутким сердцем!

Очень рада за центр!!! У вас появился замечательный Доктор

Врач от бога!