Дзагурова Ира Дзантемировна, гинеколог

г Владикавказ, ул Кирова, д 56

Иристонский район

+7 (867) 253-45-67показать

Дзагурова Ира Дзантемировна, адрес работы: г Владикавказ, ул Кирова, д 56

Дзагурова Ира Дзантемировна: акушер-гинеколог.

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Дзагурова Ира Дзантемировна (30)

Весь мой отряд ( в количестве три дочери) под её непосредственным руководством появились на свет. Очень грамотная, заботливая и приятная!!!

Просто замечательный врач. Все роды была со мной. Очень грамотный врач. Родила без осложнений. Спасибо ей большое

Рожала у неё,не договаривалась. приятная , грамотная. сама предложила обезболить промидолом.

Ирина Дзантемировна- не рядовой врач- она заместитель главного врача, при этом не только администратор, но и грамотный практикующий специалист.

Трижды на отлично. Очень хороший и грамотный врач

Она супер .Грамматная и профессионал своего дела ,очень хороший врач благодаря данному врачу двою сыночков .

Замечательный человек! Грамотный врач!

Она лучшая, спасибо ей за дочку

Очень чуткий врач

Самая лучшая! ❤️ спасибо за мои девочек

Врач от Бога, спасибо вам! Здоровья

Самая лучшая! Спасибо за все!!!

Добрейшей души человек!!!

Человек с большой буквы!ЗДОРОВЬЯ ВАМ

Моя любовь !!!! Спасибо огромное просто врачу от Бога !!!!🙏🏻 Она со мной была рядом как мама !!! Здоровья вам Ирина Дзантемировна в длинною жинь

Самый лучший врач

ИРИНА ДЗАНТЕМИРОВНА, СПАСИБО ЗА МОИХ ТРОИХ ДЕТЕЙ🙏🙏🙏2008год,2011и 2015

Низкий поклон Вам.7лет назад спасли меня и моего сыночка подарили самое прекрасное чувство что есть на земле- быть мамой.

Самый лучший врач!!! Спасибо за моих девочек

Лучшая в своём деле.Спасибо огромное Вам за ваш труд и терпение

Спасибо за моих троих деток♥️ дочку кстати тоже Ирина зовут

Самый лучший роддом и очень хороший Врач как и все кто там работает

Спасибо этой замечательной женщине 🙏♥️, 13 лет назад спасла меня и мою доченьку!

замечательный доктор