Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Едзиева Софья Владимировна, гинеколог

Едзиева Софья Владимировна

Больница РЖД-Медицина

г Владикавказ, ул Чкалова, д 16

регистратура

+7 (867) 253-81-42показать

Едзиева Софья Владимировна, адрес работы: г Владикавказ, ул Чкалова, д 16

Едзиева Софья Владимировна: акушер-гинеколог. Стаж работы – 27 лет.

Северо-Осетинская государственная медицинская академия (1994)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Едзиева Софья Владимировна (25)

Замечательный доктор. Хороший человек

Супер врач

Лучшая. Сколько у Софьи Владимировны терпения, добра, .. просто нет слов. Дорогая Софья Владимировна, если Вы это читаете- СПАСИБО вам за то, что у меня есть дети. Здоровья вам, счастья и всем вашим близким.

Огромное ей спасибо!

Моя Любимка!