Гаджиев Мурат Гаджиевич, невролог

Гаджиев Мурат Гаджиевич

Больница СОГМА на Титова

г Владикавказ, ул Титова, д 11

Гаджиев Мурат Гаджиевич, адрес работы: г Владикавказ, ул Титова, д 11

Гаджиев Мурад Гаджиевич: невролог. Стаж работы − 24 года. Врач высшей категории.

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Гаджиев Мурат Гаджиевич (29)

3.0

progress: 44.827586206896555%
progress: 3.4482758620689653%

Отличный специалист

Нет, не помог

Не помог, стандартное лечение по типу : O'key Google!

Не помог

Помог нам тоже,огромное ему спасибо

Я была, принимал в Ориксе. Лечение дешовое, эффективное. Помог при болях спины, грыжи

Мне помог.

у меня тоже постоянные головные боли, тоже обращалась к нему, не помог

Мне тоже помог

Не помог!

Не помог ни свекрови (залечил до критического состояния) , ни мужу. Дорогое стандартное лечение. У обоих было только ухудшение.

Есть те кому помог. Мой отец выжил благодаря ему. Инсульт

Мне очень помог

Частично,назначает дорогие препаратв, мне обошлось лечение около 10000т р,и то это было лет 5назад

Мы были у него на приеме несколько дней назад назначил лечение, лечимся посмотрим, очень надеюсь что результат будет. Всем здоровья.

А я знаю троих, которым помог

Моей дочке тоже помог, она даже встать уже не могла от межпозвоночных грыж

Был, не помог. постоянные сильные головные боли. Просто прочёл расшифровку мрт, сам снимок даже смотреть не стал, выписал 5 препаратов и отправил. Я пропил курс - никаких изменений

Нам не помог к сожалению

Мне не помог, попробуйте обратиться к Шавлоховой Фатиме... молодая, но грамотная.

Он лучший! Мне помог!

Были на приёме, не помог

А мне очень помог . Вытащил из критического состояния !

Очень хороший, грамотный доктор. Помог и не раз. Здоровья ему

Не помог никаким образом! Закормил таблетками, жалобы выслушал в пол-уха, только побочные проявления начались от его "лечения". Назначал тяжёлые препараты, толку никакого.