Газданова Залина Заурбековна, офтальмолог

г Владикавказ, ул Московская, д 50А

Северо-Западный район

+7 (867) 228-99-00показать

Газданова Залина Заурбековна, адрес работы: г Владикавказ, ул Московская, д 50А

Газданова Залина Заурбековна: офтальмолог. Стаж работы – 36 лет. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Газданова Залина Заурбековна (14)

Прекрасный врач, нам она очень много помогла

Крутая! 👍🏻Только её лечение помогло дочке!

Любимая

Лучшая

Самый грамотный окулист

самая лучшая.

Лучший врач

Были на приеме. Очень красивый центр, хорошее обслуживание и высокограмотный врач Газданова. Желаем ей успехов и процветания медицинскому центру!

Знающая свою работу и любящая своих пациентов. Спасибо Вам!