Гетоева Залина Казбековна, гинеколог

МЦ ИнКор

г Владикавказ, ул Мамсурова Саханджери, д 20

Затеречный район

+7 (867) 228-98-88показать

Гетоева Залина Казбековна, адрес работы: г Владикавказ, ул Мамсурова Саханджери, д 20

Гетоева Залина Казбековна: гинеколог, врач-генетик, акушер-гинеколог. Стаж работы – 22 года. Кандидат мед. наук.

Информация обновлена 21.11.2022

Отзывы о враче Гетоева Залина Казбековна (39)

32 отзыва 7 оценок

Отличный, грамотный врач!

Самая лучшая в своём деле

Сегодня была на приёме у Залины Казбековны. Самая добрая

очень грамотный врач

Грубее гетоевой никого не встречала. Не дай Бог к ней попасть.

Прекрасный специалист и как человек замечательная

САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ САМАЯ ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА, ЛУЧШИЙ ДОКТОР И МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!!!

Самая лучшая добрая грамотная отзывчивая красивая

самая лучшая

Спасибо за ваш профессионализм. Любим Вас ,ценим и очень рады что мы попали в ваши надёжные руки

Залина Казбековна! Спасибо Вам за организацию прекрасного центра "Мама+" и за все, что Вы делаете , и как прекрасный специалист, и как неравнодушный человек!!!

Прекрасный врач!

Хочу выразить огромную благодарность mamaplus...Уютно,чисто....замечательные специалисты..А отдельную благодарность ГЕТОЕВОЙ Залине Казбековне!Врачу от Бога....Пару дней назад понадобилась консультация по поводу анализов...Залина Казбековна в тот же день откликнулась на мою просьбу,приняла нас,ответила на все мои вопросы,все доходчиво разъяснила....и заметьте,все бесплатно....Хочу сказать,что более грамотного ,более вежливого и приветливого человека,врача трудно подыскать....Залина Казбековна,еще раз огромное спасибо ...Здоровья и счастья Вам и всему Вашему коллективу

Самый лучший Врач!

Это самый прекрасный доктор в мире! Залина Казбекова, я вас уважаю как свою маму! Добра вам и вашей семье! Успехов в личном деле!

Самый лучший врач))))

Моя любимая и самый лучший врач)))))специалист от бога )))))))побольше бы таких ))))))))

Лучший врач

Залина лучшая.

Залина Казбековна очень грамотный специалист, хороший и позитивный человек!

Красавица, умница! И просто хороший человек! Благодарю судьбу за знакомство с ней! С ее помощью у меня количество деток увеличилось с одного до четырех))) конечно же подписываюсь и буду другим рекомендовать!

Супер врач и очень хороший человек!

Моя Добрая Фея. лучший доктор!!!

Профессионал своего дела, обаятельная Залина Казбековна

Самая лучшая

Залина, удачи, процветания, будь все будет замечательно!!! Спасибо, тебе за все что ты делаешь для нас , женщин Осетии. Ты умничка, люблю, боготворю

она конечно же замечательная и как врач и как человек!!

Безумно приятно, что в нашей Республике есть такие специалисты как Залина Казбековна

Залина Казбековна, счастья,здоровья и удачи !!!! Спасибо Вам большое!!!

Лучший доктор

Залиночка спасибо за внучку. И за дочь которую Вы успокоили и дали веру что ребенок родиться здоровый, так все и произошло. Спасибо за всех малышей которые родились здоровыми.

Самый лучший врач! Истинный профессионал!