Кисиева Хатуна Абрамовна, гинеколог

г Владикавказ, ул Кирова, д 56

Иристонский район

+7 (867) 253-45-67показать

Кисиева Хатуна Абрамовна, адрес работы: г Владикавказ, ул Кирова, д 56

Кисиева Хатуна Абрамовна: акушер-гинеколог.

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Кисиева Хатуна Абрамовна (11)

Дорогая Хатуна Абрамовна, Вы супер!

Очень Хороший Доктор!

Лучший врач! Врач от Бога!❤️❤️❤️ спасибо за легкие роды

Моя любимая Хатуна Абрамовна,пол беремености у нее на сохранении пролежала,врач от Бога!!!Спасибо Вам за все!!!!Долгих лет жизни Вам!!!!

Самый лучшей врач!Побольше бы таких внимательных

Врач от Бога 🙏 вот именно так нужно любить свою работу и отдаваться ей сполна ❤️‍🔥 Вы лучшая Хатуна Абрамовна, спасибо вам за моих деток 💋🙏 люблю вас безмерно