Кокаева Лариса Махарбековна, педиатр

г Владикавказ, ул Барбашова, д 46А

Затеречный район

+7 (867) 240-42-03показать

Кокаева Лариса Махарбековна, адрес работы: г Владикавказ, ул Барбашова, д 46А

Кокаева Лариса Махарбековна: педиатр, нефролог. Стаж работы – 28 лет. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

Северо-Осетинская государственная медицинская академия (1993)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Кокаева Лариса Махарбековна (8)

Лариса 🙏лучший доктор. Дай бог вам здоровья и счастья. Вы замечательный человек

Спасибо этому доктору, чуткой и внимательной женщине, которая своей улыбкой и профессионализмом поддерживает в нас желание жить дальше!!!!! Профессиональный подход и замечательные человеческие качества.

Не только отличный доктор,но и замечательный человек. Любим

Самый лучший врач! Спасибо ей за все! Любим бесконечно!

Всеми любимая Ларочка!самый лучший доктор и человек

Лариса Махарбековна отличный специалист, великолепный человек, добрая ,чуткая,внимательная. Очень нам помогла и помогает по сей день, спасибо огромное и низкий поклон ей. Однозначно могу сказать,что она лучший детский нефролог на Северном Кавказе.

Самый лучший доктор!!!

Лучшая. самая самая