Кумалагова Марина Сергеевна, гинеколог

г Владикавказ, пр-кт Коста, д 27Б

Затеречный район

+7 (867) 251-51-99показать

Кумалагова Марина Сергеевна, адрес работы: г Владикавказ, пр-кт Коста, д 27Б

Кумалагова Марина Сергеевна: гинеколог. Стаж работы – 17 лет.

Северо-Осетинская государственная медицинская академия, диплом с отличием (2004)

Информация обновлена 25.11.2022

Отзывы о враче Кумалагова Марина Сергеевна (18)

Не совсем поняла подход врача . Были назначены анализы , по итогу нет никакого лечения . Непонятно вообще что это было … видимо много пациентов , мало времени . В пустую потраченные деньги .

Грамотный гинеколог , которая справилась с моим нарушенным гормональным фоном и теперь у меня работает как часы

Прекрасный доктор! Марина Сергеевна проводила процедуру проходимости маточных труб -эхо гсг с Изетой Тлаевной. Это было настолько комфортно, без боли -я осталась довольна этими специалистами! Всем рекомендую!

Самый милый и душевный профессионала своего дела.

Великолепный доктор, виртуоз своего дела Марина Сергеевна!

Самый лучший гинеколог и прекрасный человек.

Самая лучшая!!!!!!!

Марина Сергеевна , спасибо за то, что Вы есть. На протяжении моей беременности ни на минуту меня не оставили и сейчас мы с моей маленькой принцессой каждый день Богу и Вам благодарны. Спасибо за профессионализм

Сергеевна врач от бога

Самая лучшая, внимательная и добрая

Самая лучшая

Прекрасный врач ! Внимательная,грамотная,специалист с большой буквы!

Марина Сергеевна чуткий, понимающий, человек. Вы — замечательный врач, отменный специалист своего дела . Я искренне Вас благодарю

Лицензия или сертификат