Павловская Людмила Вальдемаровна

Детская клиника Семейная медицина на Барбашова

г Владикавказ, ул Барбашова, д 46А

Затеречный район

+7 (867) 240-42-03показать

Павловская Людмила Вальдемаровна, адрес работы: г Владикавказ, ул Барбашова, д 46А

Павловская Людмила Вальдемаровна: иммунолог, аллерголог. Стаж работы – 35 лет. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

Северо-Осетинская государственная медицинская академия (1981)

Отзывы о враче Павловская Людмила Вальдемаровна (18)

Лежали в год по два раза в больнице...врач наша была Павловская...хорошего ничего не могу сказать...этот человек очень любит деньги и ничего кроме денег....а так абсолютное равнодушие

Спасибо за здоровье дочери ❤️ семь кругов ада закончились после попадания в руки к Людмиле Вольдемаровне

Людмила Вальдемаровна Настоящий профессионал и красивая женщина

Любимая Людмила Вальдимаровна!

Очень грамотный доктор, обьясняет все очень доходчиво, лучшая из лучших в Осетии. Нам помогло только ее лечение. Спасибо огромное!!!

Самая лучшая врач, мы до трёх лет у неё "жили" в ркб, можно сказать!!! Спасибо ей огромное, дай бог долгих лет и здоровья🌹

Экзема (атопический дерматит, нейродермит)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении атопического дерматита (экземы, нейродермита) – распространенная хроническая форма дерматита, преимущественно у детей.

СПИД и ВИЧ