Ровнова Тамара Александровна, невролог

г Владикавказ, ул Гугкаева, д 20

Северо-Западный район

+7 (867) 251-20-99показать

Ровнова Тамара Александровна, адрес работы: г Владикавказ, ул Гугкаева, д 20

Ровнова Тамара Александровна: детский невролог. Стаж работы – 49 лет.

Принимает детей.

Северо-Осетинская государственная медицинская академия (1972)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Ровнова Тамара Александровна (17)

Ровнова в здоровье ,врач от бога ,ещё меня лечила .

ипоксии не было,а гидроцефалию лечили у Ровновой, она в Здоровье сейчас принимает

Грамотный детский невролог у нас только Ровнова

Ровнова самая лучшая и первая в Осетии, правда очередь у неё большая. ИНОГДА ПРИХОДИТЬСЯ И ТРИ МЕСЯЦА ЖДАТЬ