Сопоева Мира Алибековна, дерматолог

г Владикавказ, ул Весенняя, д 14

Северо-Западный район

+7 (867) 261-07-77показать

Сопоева Мира Алибековна, адрес работы: г Владикавказ, ул Весенняя, д 14

Сопоева Мира Алибековна: дерматолог.

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Сопоева Мира Алибековна (23)

Очень добрая , понимающая , все понятно рассказала объяснила 🙏🏽

Лучший врач! Очень добрый и профессионал!❤️❤️

Самый грамотный врач!!!

Большое спасибо Мира Алибековна за исключительный профессионализм и внимательное отношение! Моя семя очень благодарна вам

Уважаемая, знающая, компетентная, внимательная, Наипростейшая Мира Алибековна! Я вам очень благодарна! Вы очень помогли моей девочке! Вы -лучшая! Дзабах у ама бира цар!

Мира Алибековна Высокопрофессиональный доктор, чуткий и внимательный человек, прекрасная , красивая женщина. Доктор с Большой буквы! спасибо Вам!

Самая лучшая

Самый лучший доктор,спасибо за всё

Только на днях водила дочь к ней. Лучшая, действительно!

Лучшая

Самая грамотная, внимательная, добрая Мира Алибековна!

Самый, самый лучший доктор 😍 врач от бога

Здравствуйте! Моей дочке помогло лечение, которое назначила Сопоева Мира Алибековна. Очень внимательная и как врач грамотная.

Самый лучший доктор

Мира Алибековна,большой привет Вам из Грозного! Вы лучшая!

Отличный врач!!!!после консультации и назначения лечения ,у дочки все проблемы ушли. Спасибо Вам огромное!

Очень хороший доктор! Лечила моих деток!

Мира красавица и отличный доктор

Очень хороший врач. Дочке сразу же стало легче от лекарств, что она нам выписала. Спасибо вам огромное, Мира Алибековна за внимание

Лицензия или сертификат