Тменова Лаура Сергеевна, акушер-гинеколог

г Владикавказ, ул Кирова, д 56

Иристонский район

+7 (867) 253-45-67показать

Тменова Лаура Сергеевна, адрес работы: г Владикавказ, ул Кирова, д 56

Тменова Лаура Сергеевна: акушер-гинеколог.

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Тменова Лаура Сергеевна (12)

Тменова Лаура Сергеевна спасибо вам огромное ❤❤❤Самая лучшая

Лаура Сергеевна Тменова врачь высшей категории! 👍лежала у нее на сохранении очень внимательная.все расскажет подскажет! Вообще на 3 м этаже все супер

Лаура Сергеевна спасибо вам за нашего сыночка ♥️ и правда когда ее видишь понимаешь , что все будет хорошо

Лаура Сергеевна❤🌺🌹врач от бога🌹и самый хороший человек.

Лаура Сергеевна, спасибо Вам за мою кроху

Моя любимая понимающая Лаура Сергеевна 🌸🙏🏻 спасибо за всё 🙏🏻За внимание и самое главное за понимание

Людмила Борисовна замечательная! Спасибо за всё!🌹🌹🌹 Лаура Сергеевна❤и вам огромное спасибо!

Особая благодарность Лауре Сергеевне,всех благ вам

Лаура Сергеевная лучшая,спасибо ей за моих 2-х мальчиков.Когда её видишь понимаешь,что все будет хорошо,она поможет.Спасибо ей за её профессионализм