Цховребова Тамара Анзоровна, врач УЗД

МЦ ИнКор

г Владикавказ, ул Мамсурова Саханджери, д 20

Затеречный район

+7 (867) 228-98-88показать

Цховребова Тамара Анзоровна, адрес работы: г Владикавказ, ул Мамсурова Саханджери, д 20

Цховребова Тамара Анзоровна: врач узд. Стаж работы – 8 лет.

Северо-Осетинская государственная медицинская академия (2011)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Цховребова Тамара Анзоровна (9)

Профессионал своего дела,замечательный доктор и прекрасный человек

Очень грамотный доктор

Умничка

К Тамаре Анзоровне обращаюсь не первый раз. Очень ГРАМОТНЫЙ, любимый наш доктор ! Всей семьей ходим к ней ! Всем рекомендую !

Замечательная, внимательная, Тамара

Очень высококвалифицированный специалист! Замечательный доктор и человек !

Высококвалифицированный специалист, отличный врач и замечательный ЧЕЛОВЕК!!!!