Цоков Заур Цараевич, хирург

г Владикавказ, ул Весенняя, д 13А

Северо-Западный район

+7 (867) 233-36-03показать

Цоков Заур Цараевич, адрес работы: г Владикавказ, ул Весенняя, д 13А

Цоков Заур Цараевич: эндоскопист.

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Цоков Заур Цараевич (31)

Заур Цараевич-волшебник!

Заур Цараевич талантливый хирург, врач от Бога! Дай Аллах ему и его семье здоровья и благополучия

Дай бог много лет жизни

Лучший из лучших

И нашу маму тоже он оперировал! Долгих лет жизни ему❤️! Прекрасный человек, чуткий врач, большой души человек! Спасибо ему огромное!

СВЕТИЛО !!!👏👏👏👏👏 Как здорово,что есть в Осетии такие врачи!!!!! Спасибо,что Вы есть! Здоровья Вам и Вашим близким

Заур Цараевич это врач от Бога! Долгих лет жизни ему!

Заур Цараевич-это врач от Бога! Чуткий и очень внимательный Человек! Спасибо что в нашей маленькой республике есть такие талантливые врачи и замечательные люди

Лучший

Заур Цараевич замечательный человек, доктор, хирург! Здоровья вам и вашим близким и родным! Очень внимательный и талантливый врач! Низкий вам поклон

Пусть хранит Господь Заура Цараевича!Без него многим из нас пришлось бы очень плохо.Величайшей души и золотые руки

Врач от Бога! Очень интеллигентный и порядочный человек! Специально к нему на операцию приехала и ничуть не пожалела! Спасибо за все огромное,Заур Цараевич!

Меня прооперировал этот прекрасный врач 5 февраля. 1 раз за 11 лет. Большое вам спасибо) Дай Бог вам здоровья!!

Заур Цараевич-это имя изменившего жизнь к лучшему.....И я хочу чтобы Вы это знали. Спасибо Вам огромное за помощь, за Ваш врачебный талант, за Ваше искусство возвращать качество жизни и саму жизнь… Я бесконечно Вам благодарна. Примите мой низкий поклон за то, что вернули мне утраченное здоровье, радость жизни, веру в себя. Я хочу чтобы вы знали: я считаю вас гениальным специалистом, знатоком своего дела, заслуживающего самых высоких наград, самой огромной признательности и всего самого лучшего. * Я навсегда впечатлена и восхищена Вашим талантом врача, поскольку была уверена, что подобные Вам существуют только в прекрасных книгах и не менее прекрасных фильмах о врачах-героях и врачах-волшебниках; * Не устану Вас благодарить за возвращенное мне здоровье и за радость моих близких, для которых моя болезнь была настоящим тяжким бременем; * Я всегда буду помнить Вас как добрейшего, прекраснейшего, чуткого, умного и талантливого человека. Я желаю вам всего самого светлого, что только может предложить эта жизнь для самых лучших людей.

У меня нет слов ,чтоб выразить всю благодарность Зауру Цараевичу ! Оперировал меня 9 ноября.Самый лучший хирург!Здоровья Вам и долгих лет жизни!!! Так же спасибо всему персоналу опер.блока. Очень вам всем благодарна.

Дай Бог , ему здоровья, сил, терпения🙏Золотые руки

Золотые руки 👐. Врач от Бога

Врач от Бога. Дай Бог ему и долгих лет здоровой и счастливой жизни.

Спасибо Огромное ЗАУРУ ЦОРАЕВИЧУ ,и всей вашей команде!!! Лучшие специалисты! Дай Бог Вам всем ЗДОРОВЬЯ!!!

Заур Цараевич, врач от Бога! Дай Бог ему долгих счастливых лет жизни

ЛУЧШИЕ В МИРЕ ВРАЧИ,ТРУД ВАШ ИСТИННО СВЯТОЙ И РУКИ ЗОЛОТЫЕ.ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!

Маме моей в прошлом году делал операцию у вас. 👌спасибо доктору. Все замечательно прошло

Врач от бога и за все ему благодарна

Он супермен

Врач золотые руки

Настоящий Доктор с большой Буквы. И профессионал и человек!!!

Великий... без преувеличения... Спасибо за здоровье, Заур Цараевич!