Задиева Инга Нодаровна, врач УЗД

МЦ ИнКор

г Владикавказ, ул Мамсурова Саханджери, д 20

Затеречный район

+7 (867) 228-98-88показать

Задиева Инга Нодаровна, адрес работы: г Владикавказ, ул Мамсурова Саханджери, д 20

Задиева Инга Нодаровна: врач узд. Стаж работы – 28 лет. Врач высшей категории.

Северо-Осетинская государственная медицинская академия, диплом с отличием (1992)

• 2022: Здоровье, клиника, Врач
Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Задиева Инга Нодаровна (16)

Кусаева не видит даже рубцов от операции на сердце, один раз вынуждена папала к ней. Задиева Инга, рекомендую

Инга Нодаровна 🔥спец своего дела и человек с большой буквы!

Инга Нодаровна,спасибо Вам большое,за грамотную диагностику,благодаря этому нам провели соответствующее лечение,всем Вас рекомендую и советую

Инга Нодаровна очень грамотный и внимательный доктор

Задиева Инга Нодаровна, самая грамотная и лучшая! Всех благ ей!

Мне тоже очень понравилась как специалист Задиева Инга Нодаровна, очень грамотная.

Очень внимательные врачи - Диана Феликсовна и Задиева. Спасибо им!

Инга Нодаровна, спасибо что вы есть,спасибо за ваш профессионализм

Профессионал без преувеличения!!! И просто милая, обаятельная, добрая, красивая женщина!!! Всех благ, Инга Нодаровна!

Самый лучший доктор

1994 – Ординатура – Северо-Осетинская государственная медицинская академия (терапия)
Повышение квалификации:
  • 1994 – Национальный медицинский исследовательский центр кардиологии Мясникова (ультразвуковая диагностика)
  • 2000 – специализация на рабочем месте в отделении новых методов исследования в Научном центре им. Бакулева г. Москвы
  • 2000 – Ставропольский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
  • 2005 – Ставропольский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
  • 2010 – Ставропольский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
  • 2012 – «Интраоперационная транспищеводная эхокардиография» на базе РНЦХ им. Н. И. Пирогова
  • 2012 – «стресс -ЭХОКГ» на базе Кафедры внутренних болезней лечебного факультета Московского Государственного Медико-Стоматологического Университета
  • 2015 – Ставропольский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)