«Клиника на Комарова»

Отзывы о Клиника на Комарова (66)

62 отзыва 4 оценки

пластический хирург

Хороший врач, профессионал, внимательный, чуткий, я очень довольна

Самый лучший хирург по коленным суставам Белоусов Евгений Иванович. 3 дня и ты летаешь. Принимает на Комарова. 28 будет во Владивостоке.

онкогинеколог

Мелешко Ольга филиповна помогла и сама удалила кусок и назначила лечение совместно с имунологом. Она гинеколог онколог.

онкогинеколог

Милешко Ольга филиповна клиника косметологии и медицины. Она очень грамотный врач и сама меня апперировала. Работала в онкологическом диспансере.

пластический хирург

Клиника на Комарова у Рубашек Германа Александровича, очень довольна. Стоимость со всеми анализами уже не помню что-то около 280000. Не дороже это точно,

пластический хирург

Хочу поделиться удачным и неудачным опытом. В 2017 году, когда я начала активно снижать вес,,, я решила убрать подбородок (липосакция) и комки биша. 17.02.2017 провел операцию Шахов Д.Е. Фото до #1,2…Задев, во время операции сосуд, я получила отёкшее лицо (фото 3,4,5), врача при этом не было, и меня некоторое время дуло. По истечении времени фото 6 того желаемого эффекта без 2 подбородка я не увидела,,, тогда врач мне предложил нити аптос, естественно за деньги (операция 17.05.2017), эффект от нитей видно на фото 7, собранная кожа на шее… обещания, что все разгладиться не сбылись.По итогу все это пришлось переделывать. И это уже положительная история, с участием хирурга Рубашек А.Г., который 11.05.2021 провёл мне ряд улучшений:-липосакция подбородка;-платизмопластика; при этом врач обговорил за ранее, что того эффекта, который вы ждёте не добиться только липосакцией, платизмопластика (Пластика шеи) необходима. Кроме того, предыдущая липосакция была проведена крайне агрессивно, в связи с чем кожа не сократилась.Также были сделаны:-СМАС нижней 2/3 лица-верхняя блефоропластика.Результат можете видеть на фото и видео 8,9,10

пластический хирург

Хочу поделиться удачным и неудачным опытом. В 2017 году, когда я начала активно снижать вес,,, я решила убрать подбородок (липосакция) и комки биша. 17.02.2017 провел операцию Шахов Д.Е. Фото до #1,2…Задев, во время операции сосуд, я получила отёкшее лицо (фото 3,4,5), врача при этом не было, и меня некоторое время дуло. По истечении времени фото 6 того желаемого эффекта без 2 подбородка я не увидела,,, тогда врач мне предложил нити аптос, естественно за деньги (операция 17.05.2017), эффект от нитей видно на фото 7, собранная кожа на шее… обещания, что все разгладиться не сбылись. По итогу все это пришлось переделывать. И это уже положительная история, с участием хирурга Рубашек А.Г., который 11.05.2021 провёл мне ряд улучшений: -липосакция подбородка; -платизмопластика; при этом врач обговорил за ранее, что того эффекта, который вы ждёте не добиться только липосакцией, платизмопластика (Пластика шеи) необходима. Кроме того, предыдущая липосакция была проведена крайне агрессивно, в связи с чем кожа не сократилась. Также были сделаны: -СМАС нижней 2/3 лица -верхняя блефоропластика. Результат можете видеть на фото и видео 8,9,10

Сугак (Долгих) Маргарита Германовна, принимает в клинике на Комарова😍

эндокринолог

Когай Виктор Викторович раньше знаю работал в поликлинике 4. Очень хороший молодой специалист, после беременности не могла 3 года похудеть, очень много набрала в весе во время беремености в 3 триместре, многие врачи разводили руками. Он помог найти причину, по итогу -20 кг

эндокринолог

Захаров А. Клиника на комарова👍

Муж делал у Захаров на первой речке,платно.Сделал все хорошо

Клиника на Комарова. А Маргарита Германовна и вправду лучшая

поддерживаю! Лучший врач 🔥

Долгих Маргарита Германовна. Клиника на Комарова. Она прям лучшая

пластический хирург

что делать тем, кому Мошак хамит и посылает?? Речь идёт об альтернативе. Куда ещё можно пойти ?? Я очень вежливо разговаривала с Мошаком. Но в ответ услышала что запорожцу не нужны колёса от Мерседеса. Я могу из вас сделать Бритни Спирс, у вас ее типаж. И вообще вы по зодиаку Лев, идите от сюда. Я говорю что я -Овен, Мошак в ответ: Овен ещё хуже. И теперь вопрос : у кого ещё можно сделать блефаропластику низ и верх и ринопластику. Не очень хочу чтобы из меня делали Бритни Спирс. Мне 46 лет, хочу чтобы аккуратно убрали возрастные изменения. Мне понравилась консультация у Рубашека, очень грамотно и по делу все рассказал. Но я о нем мало слышала, как о хирурге. И возраст его меня сильно смущает, извиняюсь конечно. Вот думаю о Зорине. Собираю информацию. Хочу записаться на консультацию.

онкогинеколог

Клиника на Комарова, там гинеколог-онколог, фамилию забыла, женщина седовласая. Мне помогла. Я вспомнила, Мележко Ольга

Фотодинамическая терапия в клинике на Комарова. Делала у Козловой Жанны.

нейрохирург

Клименко Сергей Петрович. Сама у него оперировалась. Принимает в Клинике на Комарова.

Клиника на Комарова. Зинченко

Зинченко в Клинике на Комарова

Однозначно Зинченко на Комарова

согласна насчет Козловой

Истомина в Мечников+ она невероятный человек, все рассказывает после ее приемов можно самостоятельно принимать людей. Все подружки к ней ходят. К Козловой в клинику на Комарова НЕ рекомендую. Хамка конченная и в глазах только деньги.

согласна насчет Козловой

гинеколог-эндокринолог

Маргарита Германовна на Комарова.

Долгих в Клинике на Комарова