Клиника на Комарова




Смотреть все
10 фото
г Владивосток, ул Прапорщика Комарова, д 7 к 2
Фрунзенский район
Открыто до 20:00
Понедельник
08:00 – 20:00
Вторник
08:00 – 20:00
Среда
08:00 – 20:00
Четверг
08:00 – 20:00
Пятница
08:00 – 20:00
Суббота
08:00 – 20:00
Воскресенье
08:00 – 20:00
Открыть карту на весь экран
Описание клиники
О клинике
Наличные, Банковская карта, ДМС, ОМС
Стационар круглосуточный
Преимущества
Средний рейтинг врачей 4.7
Врачи 15 специальностей
Есть МРТ
Работаем все выходные
Данные актуальны на 18.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Услуги и цены в клинике на Комарова
Медкомиссия для водительского удостоверения
от 1 100 ₽
Ещё в 8 клиниках по цене от 1 100 Р
УЗИ (артерий верхних конечностей)
от 1 700 ₽
Ещё в 91 клинике по цене от 700 Р
УЗИ (артерий нижних конечностей)
от 1 700 ₽
Ещё в 91 клинике по цене от 700 Р
УЗИ (брахиоцефальных артерий)
от 1 650 ₽
Ещё в 91 клинике по цене от 700 Р
УЗИ (вен верхних конечностей)
от 1 200 ₽
Ещё в 91 клинике по цене от 700 Р
УЗИ (вен нижних конечностей)
от 1 700 ₽
Ещё в 91 клинике по цене от 700 Р
УЗИ (магистральных сосудов головы)
от 1 650 ₽
Ещё в 91 клинике по цене от 700 Р
УЗИ (обзорное (трансвагинально/трансректально))
от 900 ₽
Ещё в 91 клинике по цене от 700 Р
УЗИ (почечных артерий)
от 1 000 ₽
Ещё в 91 клинике по цене от 700 Р
Лазерная эпиляция
от 500 ₽
Ещё в 10 клиниках по цене от 500 Р
Врачи клиники
(16) гинеколог-эндокринолог
Взрослый
Отзывы
(25)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
В 2015 Рубашек делал мне ринопластику. нос стал ещё уродливее. перестал дышать. жизнь превратилась в кошмар. исправлять свою работу отказался. деньги возвращать также отказался. обратился к другим специалистам чтобы исправить работу Рубашека необходимо 500000₽. хочется кричать от обиды Люди помогите
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Делал ринопластику у Рубашека А.Г результат очень понравился, осложнений не было, нос прямой и дышит, нос очень красивый ,перед операции видел результаты и мне очень понравилось.
Что понравилось больше всего?
Профессионализм и опыт
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Иван
1 отзыв
В 2024 году делал отопластику у Александра Германовича. Результатом остался полностью доволен! Всё прошло аккуратно, без осложнений, врач очень внимательный и профессиональный. Все выглядят естественно, восстановление прошло быстро. Спасибо за отличный результат и заботу!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
















