Медицинский центр «Здоровье» на Шилкинской

Отзывы о Здоровье на Шилкинской (365)

progress: 1.9178082191780823%
progress: 2.191780821917808%

маммолог-онколог
онколог

Грамотный. Конкретный. Талантливый. Профессионал высшей степени.

рентгенолог
Источник: vladmama.ru

отличный вариант👏

пластический хирург

Делала у Оконской, никому не советую. Эффекта ноль. Только отек под глазом до сих пор, нет чувствительности, уже 2 года прошло.

пластический хирург

Помню, меня про Мошака предупредили, и я была готова, что он по моей внешности пройдется от души. А он сказал, что я красивая 😲 Я тогда была ещё с огромным шнобелем. Но с ним у нас так и не сложилось. В конце концов сказал, что я красивая, но дурочка 😅 или глупая (не помню уже) Нос делала Оконская. Я своей операцией довольна 👌 Про Оконскую я сейчас написала третий или даже второй раз, и то потому что меня спросили, изначально про Мошака высказалась. А вы что в прошлый раз, что в этот реагируете на мой комментарий при том, что в вашу сторону я вообще не обращалась и вам Оконскую не советовала 🤷‍♀️ Хрящи на месте, не переживайте, ничего не гниёт, нос целый 👌

Ой , только не петухов . Конечно Зорин и Павленко

К Петухову не ходите!!!!

пластический хирург

Только храни вас бог от Оконской

пластический хирург

я делала у не нос, все отлично 😳

Ой , только не петухов . Конечно Зорин и Павленко

пластический хирург

Делала у Зорина. Шов идеальный, но он перестраховывается и недорезает, через два года веко снова нависло.

маммолог-онколог

Асклепий- Королев А.Н.

Как врач отоларинголог- он замечательный! Но, он не пластический хирург, а это играет важную роль..) Сходите на консультацию, например, Петухов В.В. один из первых, кто начал делать ринопластику у нас в городе.. или Охрименко В.Ю

Прекрасный врач! Большинство известных лоров и лор хирургов учились у него:) он зав кафедрой лор-болезней. На рино пошла бы к нему спокойно.

уролог-хирург

Данный врач хороший, рекомендация из личного опыта

Конечно есть в медцентре двфу есть врач Крекотень Александр Александрович лучший в своём деле 🔥 Напишите в личку расскажу подробно

уролог-хирург

Врач хороший, его в свое время несправедливо попросили с поста зав отделения, вот он и ушол в здоровье

иммунолог
аллерголог

Сходите лучше к аллергологу-иммунологу, она вам назначит что надо сдать. Могу посоветовать Дергач и Просекову.

онкогинеколог
онколог

Коротин Д. А. Лечила у него. Все хорошо сейчас.

Да Бакшаева отличнейший доктор, очень внимательная и все только по делу🙌

Да, на цирке Бакшаева 🙌

Бакшаева😍

В ЖК на цирке Бакшаева Антонина Дмитриевна❤️🔥🔥🔥

На цирке Бакшаева Антонина Дмитриевна. Очень хороший врач и с огромным опытом!!! Вела беременность мою первую в 36 лет. Выносили, все отлично. Спасибо ей за мою малышку огромнейшее!!!!

Попадите к Бакшаевой.

Врач Бакшаева на цирке❤️Она очень внимательная,вежливая)лишнего ничего не назначает) очень хорошая женщина,ну к ней трудно попасть)но попробовать можно)я знаю что она ещё работает в частной клинике ну где именно я не знаю)

В 34 вела у Бакшаевой 🙂