Краснопеева Юлия Владимировна, гинеколог

гинеколог-эндокринолог
онкогинеколог

Медицинский центр ДВФУ на о. Русский

г Владивосток, остров Русский, п Аякс, к 25

Краснопеева Юлия Владимировна, адрес работы: г Владивосток, остров Русский, п Аякс, к 25

Краснопеева Юлия Владимировна: гинеколог, хирург, акушер-гинеколог. Стаж работы - 23 года, Высшая категория.

1999 – Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

• 2021: Примамед на 100-летия Владивостока 103, Врач
Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Краснопеева Юлия Владимировна (49)

Очень хороший врач Краснопеева Ю. В.

Самая лучшая - Краснопеева! Это единственный врач, который всегда за сохранение органа, каким бы тяжелым не был случай.

Она Супер врач👍.

Я удаляла миому в Примамеде! Очень все понравилось. У меня операция была очень сложная. Мне повезло очень с доктором, оперировала меня Краснопеева. У меня к сожалению деток уже не будет, миома была очень большая, а так шов хорошо на матке зажил. Делали лапароскопическим методом.

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Пайпель-биопсия эндометрия
Видеокольпоскопия

1999 – Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

• 2000 – Интернатура – Тихоокеанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 2002 – Ординатура – Тихоокеанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Повышение квалификации:
  • 2002 – «Избранные вопросы детской хирургии и неотложной помощи»
  • 2002 – гинекологическая лапароскопия, Отделение оперативной гинекологии Научного Центра акушерства, гинекологии и перенатологии
  • 2003 – методы обследования, лечения и гистероскопии при бесплодном браке в отделение сохранения репродуктивной функции Научного Центра акушерства, гинекологии и перенатологии РАМН, г.Москва.
  • 2005 – «Акушерство и гинекология», г. Санкт-Петербург
  • 2007 – Тихоокеанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 2008 – «Новые технологии внутриматочной хирургии»
  • 2009 – «Эндохирургия в гинекологии», г. Казань.
  • 2009 – «Эндохрургические вмешательства в гинекологии», г.Москва.
  • 2010 – «Рациональное использование антимикробных лекарственных средств»,
  • 2010 – «Современные аспекты диагностики и лечения остеопороза»
  • 2011 – «Дискуссионные вопросы современного акушерства»
  • 2011 – «Новые технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний»
  • 2011 – «Современные технологии в диагностики и лечение гинекологических заболеваний (с курсом эндоскопии)»
  • 2011 – Overseas training program at Obstetrics and Gynecology Department, Yonsei University Gangnam Severance Hospital, Seoul, The Republic of Korea
  • 2012 – «Актуальные вопросы гинекологии подросткового и детского возраста», ГБОУ ВПО ВГМУ Минздравсоцразвития России, г. Владивосток.
  • 2012 – «Избранные вопросы акушерства и гинекологии»
  • 2012 – «Новые технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний»
  • 2013 – «Современные технологии в диагностики и лечение гинекологических заболеваний (с курсом эндоскопии)» г. Москва.
  • 2015 – ОУ «Избранные вопросы акушерства и гинекологии».
  • 2016 – «Избранные вопросы онкологии»
  • 2016 – «Оперативная гинекология – новые технологии»
  • 2017 – «Новые технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний»
  • 2017 – «Онкологические проблемы от менархе до постменопаузы»
  • 2017 – «Тотальная лапароскопическая экстирпация матки»
  • 2017 – «Тотальная лапароскопическая экстирпация матки», г. Казань.