Отзывы о центре ПримКлиника на Народном
(2)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Анна
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием ЛОРа
Были на приеме с дочерью, и в этот раз прием нас не устроил. Раньше у Максима Андреевича уже были, тогда все было нормально, а сейчас не получили ни ответа на свой вопрос, ни понятного лечения, только рекомендацию обращаться дальше. В итоге проблема не решилась, поэтому впечатление осталось отрицательное.
Отзыв оставлен через колл-центр

792....@....ru
1 отзыв и 2 оценки
Больше 10 записей через НаПоправку
Услуга: Прием кардиолога
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Прием был в июне 2026 г.
В клинике "ПримКлиника, медицинский центр"
Отзыв оставлен через сайт/приложение


