Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Котова Елена Владимировна, врач УЗД

Котова Елена Владимировна

Примамед на 100-летия Владивостока 103

г Владивосток, пр-кт 100-летия Владивостока, д 103

Первореченский район

+7 (423) 244-55-55показать

Котова Елена Владимировна, адрес работы: г Владивосток, пр-кт 100-летия Владивостока, д 103

Котова Елена Владимировна: врач узд. Стаж работы – 29 лет.

Тихоокеанский государственный медицинский университет (1992)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Котова Елена Владимировна (46)

Котова это мощь! Попала к ней случайно, она умничка! И только намного позже узнала, что я была у очень квалифированного узиста!

Эхо гсг лучше всего делает Котова в асклепии! комфортно все! Постоянно спрашивает все ли хорошо))

Проходила гсг процедуру у Котовой, всё рассказывает досконально.

Асклепий Котова, на Светланской, отлично все делает, все рассказывает, что как и почему.