Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Афонин Валерий Александрович, врач УЗД

Афонин Валерий Александрович

Асклепий на Гамарника

г Владивосток, ул Гамарника, д 3Б

Первореченский район

+7 (423) 279-00-00показать

Афонин Валерий Александрович, адрес работы: г Владивосток, ул Гамарника, д 3Б

Афонин Валерий Александрович: врач узд. Врач высшей категории.

Выполняет все виды ультразвуковых исследований (кроме ультразвуковой диагностики в акушерстве) - сканирование органов брюшной полости, почек, щитовидной железы, лимфоузлов, мягких тканей, молочной железы, трансабдоминальное сканирование предстательной железы, мочевого пузыря.

Тихоокеанский государственный медицинский университет (1988)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Афонин Валерий Александрович (11)

Источник: vladmama.ru

Я делала в 2010г и в 2021г, оба раза у Афонина в Асклепии, еще в Приммамеде он принимает. Боли никакой, тонкая игла, немного дискомфорта и всё. Я посмотрела видио и пошла без страха. .

Делала tab-биопсию у Афонина в примамед теперь просто наблюдаюсь и анализы Т3, своб Т4, ТТГ, если они в норме, живем дальше и ничего не делаем. Если нет ищем своего врача.

Афонин хорошо берет.

Я у Афонина делала в 2012г, ничего не почувствовала. Хорошо берет.

Афонин доктор отличный, я сдавала пункцию у него.