Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Акопян Акоп Вагаршакович, уролог

Акопян Акоп Вагаршакович

Краевая детская больница №1 на Острякова

г Владивосток, пр-кт Острякова, д 27

Фрунзенский район

+7 (423) 245-56-76показать

Акопян Акоп Вагаршакович, адрес работы: г Владивосток, пр-кт Острякова, д 27

Акопян Акоп Вагаршакович: уролог. Стаж работы – 26 лет. Врач высшей категории.

1995 – Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Акопян Акоп Вагаршакович (10)

4 отзыва 6 оценок

Самый лучший врач…

Акопян Акоп Вагоршакович, на первой речке, отличный врач и прекрасный человек, сына моей подруги оперировал, мальчику было 5, все отлично.

Отличный врач! Таких специалистов сложно сейчас найти)

Акопян в детской на первой речке, мы делали всё хорошо прошло. В октябре на второе яичко делать будем. У нас двумторонняя, думала, что сразу сделают, но врач сказал что нельзя сразу, ребёнку тяжело будет. Вот в октябре вторую делать будем. Делали у Акопяна.