Азарова Людмила Ивановна, ортопед

г Владивосток, ул Новоивановская, д 4А

Ленинский район

+7 (423) 226-22-62показать

Азарова Людмила Ивановна, адрес работы: г Владивосток, ул Новоивановская, д 4А

Азарова Людмила Ивановна: детский травматолог-ортопед, детский травматолог, детский ортопед. Стаж работы – 23 года.

Принимает детей.

Тихоокеанский государственный медицинский университет (1997)

Отзывы о враче Азарова Людмила Ивановна (20)

Мне она совсем не понравилась как ортопед (((( человек хороший .

В Парацельс очень хороший ортопед - Азарова Людмила Ивановна.

Азарова Людмила Ивановна , в больнице Здравница на Тихой, отличный специалист, на дому может делать эффективный массаж.

Сходите к Азаровой в "здравницу" на Беляева 2, она там принимает. Слава Богу, я вовремя остановилась.....и избежала методов Филатовой....

Мы много у кого были. Понравилась Азарова Людмила Ивановна. Принимает в "Здравница".

👍 прекрасный доктор и человек.

Она нам посоветовала с года жесткую обувь и стельки, Хоть все можно было исправить упражнениями. Был вальгус стоп.

Источник: vladmama.ru

Сколиоз позвоночника