Белякова Ольга Олеговна, детский хирург

Ленинский район

+7 (423) 279-01-28показать

Белякова Ольга Олеговна, адрес работы: г Владивосток, ул Фадеева, д 14

Принимает детей.

Специалист выполняет удаление новообразований, вскрытие абсцессов, гнойных процессов, извлечение инородных тел в горле, пищеводе, лечение травм (вывихи, растяжения, переломы и другие), защемления грыж, кровотечений, устраняет острые воспаления. Белякова Ольга Олеговна владеет всеми диагностическими методиками в урологии.

Тихоокеанский государственный медицинский университет (1996)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Белякова Ольга Олеговна (145)

Оперировала сына дважды и всегда отличный результат.

Это врач от бога!!! Спасает детей. Очень грамотный специалист.

Мастер и специалист в своей области. Ольга Олеговна вы лучшая на всем Дальнем Востоке.

У меня дочь тоже до 4 каждую ночь писалась! Сдавали анализы,УЗИ. Все говорили, что нет ничего, а потом пошла на приём к хорошему урологу. Оказалось у нас немного не доразвит был рефлюкс, который сдерживает мочу именно во время сна. Назначили курс препаратов на 2 месяца. Уже через неделю приема забыли про эту проблему. Нам скоро 7 и ни разу конфуза не случалось. Белякова Ольга Олеговна, Клиника Детский доктор на Красного знамени.

Белякова Ольга Олеговна лучшая👏🔥.

Делали в мат и детстве у Беляковой, ребенок ничего не понял, а через 4 часа после операции уже танцевал... В отделении много деток, все примерно с одинаковыми проблемами, там царит своя атмосфера, деткам весело.

К урологу Беляковой О.О обратились, принимает в детском докторе. Нам очень помогла.

К урологу Беляковой О.О обратитесь, принимает в детском докторе. Нам очень помогла.

Белякова в детский доктор. Детский уролог. Доверяю только ей.

Белякова, принимает в Детском докторе на 3й рабочей, нам мази выписала и все нормально стало.

Белякова Ольга Олеговна, очень хороший детский уролог хирург.

Были у Беляковой. Нам понравилась Белякова, лежали у неё в отделении, опытный врач!

Белякова О.О. очень нам помогла с имчвп. Не просто лечила-залечивала, а нашла причину и все в комплексе вылечили.

Наблюдаемся у Беликовой О.О. мне очень нравится. Все по делу. И диагноз верный поставили на первом же приёме.

В Детский доктор Белякова. Белякова очень толковый уролог!

Ходили к Беляковой Ольге Олеговне в Детский доктор. Прописала мазь,через 3 недели стало все в порядке. Хотя Сичинава говорил резать🤦‍♀️.

В поликлинике сказали что у нас фимоз, я пошла в поликлинику к хирургу она сказала все хорошо, пошла к Сичинава сказал обрезать срочно ещё и предложил младшего сына заодно обрезать, пошли к Беляковой сказала все отлично.. Сейчас у сына все в порядке.

Ходили к Беляковой Ольге, она в детском докторе принимает, сыну ставили фимоз и резать, все обошлось одними кремами.

Мы ходили к Беляковой принимала в Детском докторе на фадейке. Она нам назначила мазь, и через месяц у нас все открылось само. пимафуцин вроде.. Я пару раз помазала, через месяца три проверила сама у ребенка все отлично, хотя ставили фимоз и отправляли на операцию уже.. Хорошо, что решила ещё к третьему врачу Беликовой сходить.

Белякова Ольга нам прописала мазь и объяснила как самому все делать и мы обошлись без всяких операций , фимоз был последний стадии.

Белякова. Наблюдался сын у неё. Сказала к переходному возрасту всё пройдет. Так и вышло. Хороший доктор.

Белякова умничка. Я прям рада что к ней обратились. Помогла все сделать без операции.

Белякова О.О. в материнстве и детстве. Операцию сделала просто ювелирно. Не подкопаешься даже)))

Мы делали в материнства и детство. Оперировала врач женщина. Белякова. Так позорно сделала обрезание. Кошмар вообще. Я как не приду с ребенку к врачам, просто на проверку и каждый говорит, кто так ребенку испортил всё😡. Надеюсь когда орган будет расти, смотреться будет лучше.она не правильно отрезала крайнюю плоть, оставила из кожи лохмотья какие то.

Белякова.. 😍😍 Ольга Олеговна.. великолепный доктор.. 👍👍👍

Нам идеально и красиво сделала Даже и не поймёшь если не знать))))

У сына было воспаление сначала, обратились к Беляковой. Буквально за три дня все прошло благодаря ее назначениям. Мажем пимафукортом уже 3 недели и все открылось само. 5 лет сыну. Пугали операцией.

Белякова 👍парапроктит нам вылечила без операции! И вообще отличный доктор!

Белякова умничка!!!

Белякова О.О., принимает в детском докторе, нам вылечила фимоз кремом ))) сказала в 90% случаев ее пациенты обходятся без операции)))

Белякова Ольга Олеговна- приёмы ведёт в "Детском докторе " и работает в отделении "Материнства и детства". Наблюдаемся у неё, грамотный специалист.

БеляковаО.О врач от бога👍👍👍

У меня у сына были две сложные операции гипоспадия. Оперировала Белякова Ольга Олеговна. Всё прошло отлично, наблюдаемся ребёнку 7 лет сейчас паталогии нет.

У нас была проблема год назад и я начала искать врача. Мы ходим в Детский доктор и естественно на первый прием пошла туда же. Попала с Ольге Олеговне. Потом уже начала искать врача и очень была удивлена что мы уже и так у одной из лучших. Сыну предстояла операция, я прям во всех источниках искала о ней отзывы, очень много положительных и ни одного плохого. Теперь я тоже один из хороших отзывов о ней) Операция, отношение, пост.операция всё на уровне👍

Ольга Олеговна Белякова, лучший специалист 💙💙💙.

Белякова. Принимает в Детском докторе, а оперирует в Центре материнства и детства. Очень грамотный врач.

На Фадеева в Детском докторе. Она реально хорошая.

Идеальная👍👍👍

Лечились, точнее наблюдаемся и оперировались у нее.. хороший врач. опытный.

Недавно были у неё на приёме, лечение только начинаем, результата пока нет. Показалась грамотной очень.

Сичинава настаивал на операции, Белякова же помогла без операции.

Она хорошая. Наблюдаемся у нее.

Мне не понравилась.У меня было такое ощущение, что ей лишь бы затащить нас на операцию... + настаивала на прививках + на флюрографии (хотя воз запрещает делать флюрографию кормящим). Думаю, не компетентна. в итоге операция ребенку не понадобилась.

Супер врач, если нужен хирург ходим только к ней👍

Мне не понравилась.

Очень хороший специалист 👍

Отличный доктор!

Очень грамотный врач👍.

Врач отличная оперировала сына я очень довольна ей как специалистом.

Шикарный специалист👍.

Отличный врач👍

Врач замечательный и как человек тоже. Деток любит.

Белякова Ольга Олеговна!! Доктор с большой буквы! Сыну делали операцию у неё .

Беликова в детском докторе. Не надо ничего резать, если нет показаний. 👍 такого врача который вместе с мамой ищет компромисс ещё поискать надо 😍 а она выслушает и даст пояснения с точки зрения медицины.

Мы обошлись без операции. Хотя говорили резать надо. Ходили к Беликовой.

Беликова супер врач !

Белякова самый лучший хирург👍👍

Врач от бога!

Мы будем оперироваться у нее в сентябре, по отзывам подруг выбрали ее, были на консультации у нее, нам 3года.

Год назад делали у неё операцию. Она молодец.

Лицензия или сертификат