Будённый Константин Сергеевич, гинеколог

Будённый Константин Сергеевич

Медицинский центр ДВФУ на о. Русский

г Владивосток, остров Русский, п Аякс, к 25

Будённый Константин Сергеевич, адрес работы: г Владивосток, остров Русский, п Аякс, к 25

Будённый Константин Сергеевич: онколог, онкогинеколог, гинеколог. Стаж работы – 13 лет. Врач первой категории.

Амурская государственная медицинская академия (2008)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Будённый Константин Сергеевич (4)

3 отзыва 1 оценка

Спасибо Константину Сергеевичу! Экстренно прооперировал с таким вниманием и заботливым обращением. Низкий поклон за профессионализм этому ДОКТОРУ! Рекомендую!

Самый лучший онкогинеколог. Умница, золотые руки. Обоятельный.Оперировал в апреле 2022 г.Спасибо.

Источник: baby.ru

Буденный Константин Сергеевич в двфу. спас жизнь моей маме!!! дай бог ему здоровья!!!

Амурская государственная медицинская академия (2008)

2010 – Ординатура – Амурская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
Повышение квалификации:
  • 2011 – «гистероскопия», Амурская государственная медицинская академия
  • 2011 – «лапароскопия в гинекологии», Дальневосточный государственный медицинский университет
  • 2013 – «акушерство и гинекология», Дальневосточный государственный медицинский университет
  • 2013 – Дальневосточный государственный медицинский университет (онкология)
  • 2015 – «Эндокринная патология в акушерстве и гинекологии», «Патология шейки матки с элементами кольпоскопии», г.Хабаровск.
  • 2015 – Дальневосточный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 2015 – ФГБУ « Государственный научный центр лазерной медицины Федерального медико-биологического агенства», «Лазерная гинекология, онкология», г. Москва.
  • 2017 – Санкт – Петербург. «Онкология
  • 2018 – Амурская государственная медицинская академия (онкология)
  • 2020 – Амурская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)