
Место приёма (1)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Ешуков Александр Евгеньевич: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед. Стаж работы - 19 лет.
Принимает взрослых.
Ведет прием и лечит травматические повреждения, а также врожденные и приобретенные заболевания и деформации костей, суставов, мышц, связок и сухожилий.
Образование
Тихоокеанский государственный медицинский университет (2005)
2007 – Ординатура – Дальневосточный государственный медицинский университет
Повышение квалификации:
Повышение квалификации:
- 2009 – Российский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Р.Р.Вредена («эндопротезирование крупных суставов»)
- 2012 – Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) («эндопротезирование, эндоскопическая диагностика и лечение крупных суставов»)
- 2014 – Новосибирский государственный медицинский университет («эндоскопическая хирургия и эндопротезирование суставов конечностей»)
- 2016 – Российский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Р.Р.Вредена («травматология и ортопедия с основами эндопротезирования и эндоскопической хирургии суставов конечностей»)
Места работы
- Краевая больница №1 на Алеутской
Данные актуальны на 03.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Ешуков Александр Евгеньевич (2)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

lor....@....com
1 отзыв
Прекрасный, компетентный врач, в отличие от множества других. Замечательно провел консультацию и операцию!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ale....@....ru
1 отзыв
Отвратительное отношение к пациентам,была на приёме даже осмотра не было ,только на снимок смотрел.Задавал вопросы даже не слушал что ему отвечала,только грубил и всё.Отвратительный врач!!!Вместо того чтобы помочь,посоветовать лечение сказал ампутацию сделать!!!Грубый и не воспитанный человек!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
