Здоровье на Шилкинской

г Владивосток, ул Шилкинская, д 4В

Югай Владимир Дмитриевич, адрес работы: г Владивосток, ул Шилкинская, д 4В

Югай Владимир Дмитриевич: рентгенолог. Стаж работы – 16 лет.

2005 – Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Югай Владимир Дмитриевич (3)

2 отзыва 1 оценка

Источник: vladmama.ru

Очень внимательный специалист 😊

Самый лучший узист по груди врач Югай на Светланской. очень дотошно смотрит. Если цикл восстановился, то информативнее всего делать с 5 по 7 день цикла.

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?