
Место приёма (1)
г Владивосток, ул Давыдова, д 3
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Хижняк Светлана Викторовна: инфекционист. Стаж работы - 35 лет. Врач высшей категории.
Принимает взрослых.
Занимается профилактикой, диагностикой и терапией заболеваний, вызванных патогенными микроорганизмами. Хижняк Светлана Викторовна специализируется на следующих болезнях: герпесвирусы, вирус папилломы человека, вирусные гепатиты, микобактериоз, внутриутробные, паразитарные и другие инфекционные заболевания.
Образование
Тихоокеанский государственный медицинский университет (1990)
Дополнительное образование:
- 2022 г.— «Инфекционные болезни», ТГМУ
- 2017 г.— «Инфекционные болезни», ТГМУ
- 2012 г.— «Инфекционные болезни», ТГМУ
Места работы
- Подразделение 4 ГП №9 на Давыдова
Данные актуальны на 21.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Хижняк Светлана Викторовна (4)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Непрофессиональное отношение к пациентам.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

791....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Не рекомендую врача. Безразличное отношение, профессиональной медицинской помощи-0. Главное, внести пациента в компьютер, стоящий на столе.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
С порога обьявляет в базарной площадной манере - лечение будет платным. Даже не взглянув в анализы. Вобшем, если вам нужен ВРАЧ, то к ней ни ногой. Еще и рядом с ней какая то помощница и они там в два горла вам "чисто базарят" что на халяву у вас не пройдет, лечиться будете только платно. Как то так. Советую искать кого то другого. А если другого нет, то взвешивайте за и против - стоит ли идти к такому врачу. Моя оценка - ноль. Там есть одна звездочка, но без нее оценка не проходит, поэтому поставил одну звездочку но реально - минус.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
lena
1 отзыв
Не рекомендую данного врача! Стаж (34 года) ни о чём не говорит! Подход к пациентам - никакой, ни участия, не предложений по обследованию и лечению не услышала, пока сама не начала выпрашивать назначить те или иные методы обследования! Врач либо дорабатывает до пенсии, либо некому работать!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
