Литвиненко Артем Николаевич, ортопед

Здоровье на Красного Знамени

г Владивосток, пр-кт Красного Знамени, д 38

Фрунзенский район

+7 (423) 244-61-82показать

Литвиненко Артем Николаевич, адрес работы: г Владивосток, пр-кт Красного Знамени, д 38

Литвиненко Артем Николаевич: детский травматолог-ортопед, детский травматолог, детский ортопед. Стаж работы – 18 лет. Врач первой категории.

Принимает детей.

2003 – Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Литвиненко Артем Николаевич (6)

3 отзыва 3 оценки

Литвиненко ,грамотный специалист 🔥

Хирург-ортопед от бога. А больше и говорить ни чего не надо.

Литвиненко на змеинке, "центр инновационного лечения суставов" клиника называется. Водила ребенка и я осталась довольна 👍