Ляхов Александр Иванович, врач УЗД

Ляхов Александр Иванович

Центр материнства и детства на Уборевича

г Владивосток, ул Уборевича, д 30/37

Фрунзенский район

+7 (423) 240-66-69показать

Ляхов Александр Иванович, адрес работы: г Владивосток, ул Уборевича, д 30/37

Ляхов Александр Иванович: врач узд. Стаж работы – 38 лет.

1983 – Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Ляхов Александр Иванович (71)

Наблюдаемся у Александра Ивановича много лет. Грамотный специалист.

Мне в беременность Макарова Лина поставила под вопросом порок сердца у малыша и отправила контрольное УЗИ сделать у Ляхова в центре охраны материнства и детства, я в тот же день попала к нему. Он не подтвердил. Сказал это ошибка. А после рождения ребеночка всё таки оказалось, что есть порок сердца.