Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

г Владивосток, ул Садовая, д 27

Фрунзенский район

+7 (423) 255-75-75показать

Мельникова Елена Александровна, адрес работы: г Владивосток, ул Садовая, д 27

Мельникова Елена Александровна: андролог, уролог. Стаж – 27 лет. Врач высшей категории.

Тихоокеанский государственный медицинский университет (1994)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Мельникова Елена Александровна (25)

Были на консультации, очень хороший врач

Мы у неё лечимся. У нас эритроциты повышенные. И причину этому не нашли с ней. Моё к ней доверие пока под вопросом. Хочу перепроверить её.

Сходите к Мельниковой , она нам назначила лечение , птьфу птьфу все прошло🙏

На первой речке лежал сын в нефрологии с проблемой. У Мельниковой. Лечение и строгая диета ( исключили после 18-00 молочку, шоколад, все бобовые). К 12 годам прошло.

Адекватный врач из урологов: Мельникова.

Мы много лет лечимся в первой клинической на острякова. У Мельниковой Е. А очень хороший врач. У дочки в 5лет была инфекция мочевых путей. Потом после этого поставили пилонефрит. Лейкоцыты зашкаливали. Только когда там полежали обследовались встало все на свои места.

Хороший врач Мельникова.

Мельникова Елена Александровна очень хороший уролог, принимает на первой речке или в Цветах жизни.