Пархоменко Ксения Николаевна, хирург

Примамед на 100-летия Владивостока 103

г Владивосток, пр-кт 100-летия Владивостока, д 103

Первореченский район

+7 (423) 244-55-55показать

Пархоменко Ксения Николаевна, адрес работы: г Владивосток, пр-кт 100-летия Владивостока, д 103
Увеличение губ

Пархоменко Ксения Николаевна: хирург, ЛОР. Стаж работы – 15 лет.

Принимает взрослых и детей.

Основная специализация: выполнение полной диагностики и лечения ЛОР-органов, диагностика заболеваний уха: импендансометрия, тимпанометрия, безпункционный метод лечения синусита. Выполнение УЗИ пазух носа, в том числе детям и беременным женщинам, лечение хронического тонзиллита и аденоидита, полная предоперационная подготовка пациентов. Проведение операций на полости носа, в пазухах, носоглотке и глотке: аденотомия, тонзиллотомия, тонзилэктомия, септопластика, ринопластика, вазотомия, операций на околоносовых пазухах эндоскопическим методом (в том числе удаление кист, инородных тел, полипов, мицетом). Точная диагностика степени гипертрофии аденоидов эндоскопическим методом, функциональная риносинусхирургия, шунтирование барабанных полостей при экссудативном отите.

Тихоокеанский государственный медицинский университет (2006)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Пархоменко Ксения Николаевна (31)

В Примамед Пархоменко Ксения Николаевна. Доктор прекрасный , сама у неё оперировалась и деток берет.

Хороший лор.

Ходила к ней сама, мне она очень помогла, поставила диагноз, пролечила, хотя несколько лор-врачей не видели проблему.

Мы удаляли аденоиды в примамед у Пархоменко К.Н. Очень хорошо все сделали лазером.

пархоменко ксения николаевна примамед.

Меня она вылечила в 2015, на 5 лет хватило, потом после перенесенной ангины, надо снова идти.

В Примамед хороший Лор Пархоменко К.Н.

Увеличение губ